Посоветуйте пару упражнений!

Zentore Barbozza Ученик (3), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, посоветуйте пару упражнений для пресса и для убирания боков, в общем хочу себе хороший живот без боков и с хорошим прессом, заранее благодарю.
Лучший ответ
Call me Myers Гуру (2769) 4 года назад
Подъём ног в висе и планка, бока уходят только когда жир сжигается в целом, похудеть локально невозможно, если человек худеет, то у него жир уходит отовсюду.
Zentore BarbozzaУченик (3) 4 года назад
При скручиваниях жир уходит?
Call me Myers Гуру (2769) Жир будет уходить при дифиците калорий, а упражнения будут развивать сам пресс.
Остальные ответы
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
Жрать перестала - и бока пропали, и пресс нарисовался...
Артём Исаков Оракул (84108) 4 года назад
подъёмы туловища, ног, скручивания, раскладушка, планка
вакуум
диета низкоуглеводная + кардио, что бы убрать жир и был виден пресс