Что случается только раз? =))

Paul` Гуру (3878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
'Юрась" Знаток (280) 15 лет назад
У слова -РАЗ, ассоциации : первый и последний! А если так, то каждый прожитый день уже не повторится !
Остальные ответы
Алена Ш Мастер (2152) 15 лет назад
Рождение, крещение, смерть....
Эвелинка Профи (608) 15 лет назад
как ни присорбно... смерть
Анна Мастер (2107) 15 лет назад
Ваше рождение, но не возрождение
ДОКОЛЕ?! Просветленный (45408) 15 лет назад
дефлорация.
Марина Карпухина (Масько)Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Сейчас - сколько угодно.Операция довольно простая.
ДОКОЛЕ?! Просветленный (45408) но не морально.
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Случает раз то, что олжно случится раз и не блоьше!!! Например:
Рождение
Смерть
Первая улыбка младенца
Первая любовь
Первое разчаровнание.. .
Эот список может быть бесконечным
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Ну, это что за вопрос? Только раз человек рождается и только раз умирает. И то - не факт.
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
настояшая любовь не путать с влюблённостью
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
То, что происходит в первый раз. Ничто не повторяется со 100% -й точностью.
Маша Чайка Профи (867) 15 лет назад
осознание того, что человек по своей природе никому не нужен... это понимание раз и на всю жизнь ((
Василиса Премудрая Знаток (492) 15 лет назад
Первая любовь! А вообще в одну воду нельзя ступить дважды, поэтому что бы мы не делали - оно не повторимо.
OlaLa Профи (711) 15 лет назад
глубоко филоссовский вопрос!
я за любовь!:)
Toma Оракул (59671) 15 лет назад
каждый раз мы только раз можем встретиться с секундой нашей жизни.... и она уходит.... и приходит следующая ...
с предыдущей уже не увидимся ))))))
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 15 лет назад
Только раз бывают в жизни встречи,
Только раз судьбою рвется нить,
Только раз в холодный зимний вечер
Мне так хочется любить. (с)