Можно ли брать в ручную кладь в полёт консервы?

...Ласковая Рысь... Мудрец (12329), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Только в таре объёмом менее 100 мл, т. к. приравниваются к жидкостям.
Остальные ответы
Headless One Мыслитель (7317) 4 года назад
не больше 100 мл в объеме и зависит от пункта назначения, в некоторые страны вообще нельзя ввозить продукты
...Ласковая Рысь...Мудрец (12329) 4 года назад
это их не касается. это уже разборки с той таможней
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Сложно представить, зачем...
Ирина ...Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
Гостинец, например))
Вы что, чёрную икру в подарок везёте что ли? Сейчас любые консервы можно купить где угодно.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146037) 4 года назад
Если тара меньше 100 мл, и материл упаковки позволяет определить содержимое. В противном случае нельзя.
Восставший из бана Оракул (62182) 4 года назад
у меня в БКК совсем маленькую баночку выкинули в корзину
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150233) 4 года назад
Смысл таскать консервы в ручной клади?? Да и в багаже то зачем?? В других странах тоже можно купить еду и в отелях кормят!)
...Ласковая Рысь...Мудрец (12329) 4 года назад
Меня всегда поражают люди которые отвечают и возмущаются совершенно не по теме.
Лично я всегда имею при себе пару заварных каш и пару консерв, независимо от того куда я лечу, т. к. по приезду из аэропорта обычно нет сил куда то, а есть хочется. заварил гречу, тушёнки намешал- и вуа ля.
зачем мне покупать консерву за 5 евро, если я могу привезти с собой за 100 рублей?
...Ласковая Рысь...Мудрец (12329) 4 года назад
Смысл отвечать в вопросе, если не можешь дать ответ по теме???
Да и вообще то-зачем?
В других вопросах тоже можно написать какую то хуйню!
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150233) 4 года назад
Я просто не люблю консервы, предпочитаю брать что то свежее с собой.
...Ласковая Рысь... Мудрец (12329) Не нашла в своём вопросе хотя бы слова на тему- а любит ли Ольга Понкратова консервы. И кстати, не зря всё что планировала с собой взяла, питаться постоянно в кафе было бы ну очень дорого для меня, а так всего 3 раза пришлось покупать готовую еду в таверне, - уже в последние 2 дня.
Zero Infinitum Мудрец (17228) 4 года назад
А я все думаю, и что люди такого ценного в баулах держат, которые тащат в самолет как ручную кладь. Консервы!