В каком отделе магазина продаются дрожжи ?

Илья Тайник Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Помогите холостяку. И как выглядит упаковка ?
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей feniksbloody Просветленный (21935) 5 лет назад
Там где морозильные установки. Обычно в замороженных овощах .
Вика Чернова Искусственный Интеллект (123011) 5 лет назад
Сухие где мука. Живые обычно где-то рядом с маслом сливочным лежат
Агент Айсман Просветленный (38618) 5 лет назад
В дрожжевом!

Там же продают сахар.
Maxxx Мыслитель (6684) 5 лет назад
Сухие - обычно верхняя полка над мукой или где-то поблизости. Свежие в брикетах - в холодильных камерах недалеко от плавленых сырков или сливочного масла.
Trofim Meyer Просветленный (22945) 5 лет назад
Я их рядом с приправами видел
Natalia Искусственный Интеллект (431256) 5 лет назад
свежие - там где йогурты, сливочное масло и продобное. сухие - там где всё для приготовления десертов и выпечки. упаковки по разному выглядят. например, 2 кубика (свежие) каждый в своей упаковке в одной прозрачной упаковке или несколько пакетиков (сухие)
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024690) 5 лет назад
Приходите в магазин и спрашиваете.))
Вас тут же направят по нужному маршруту...
Ольга Искусственный Интеллект (477333) 5 лет назад
В бакалее Есть сухие Есть живые