Подъем туловища вперед

Аня Фрески Ученик (91), закрыт 4 года назад
Сколько раз в день нужно делать наклоны вперёд? За минуту могу сделать 20-25, и то, иногда помогаю руками. По нормативу нужно делать 40 раз в минуту.. Как сделать результат лучше?
Лучший ответ
Аноним Профи (611) 4 года назад
Скручивания лично у меня пошли хорошо, просто каждый день два подхода с передышкой в виде промежуточного упражнения. Быстро на новый уровень выйдешь.
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200819) 4 года назад
Не наклоны, это сгибание на пресс, как я понял. Делай, сколько можешь, отдых 3 мин, потом ещё делай на максимум, так 3 раза. Следующие 2 дня отдыхай, будет пресс болеть, потом опять 3 раза на максимум, уже побольше получится немного.