Правда ли что очень опасно недооценивать своего противника перед дракой?

Василий Полесский Гуру (3800), закрыт 4 года назад
Я однажды перед дракой недооценил своего противника и жестоко за это поплатился - ушатали меня как котёнка! Я был большой, а он маленький, и я думал, что он ничего мне не сможет сделать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Григорьевский Гуру (3754) 4 года назад
Вы сами ответили на свой вопрос
Солнце Развеселое Мудрец (14591) 4 года назад
Нет, неправда. Если берешь и просто стреляешь ко коленям, то пофиг вообще, там хоть центнер, хоть тонна.
Андрей_65000Просветленный (20613) 4 года назад
Если недооценить, то может оказаться, что он первый постреляет.
Солнце Развеселое Мудрец (14591) Автор указал исключительно драку ;) То есть предполагаются условия, что к нему пришли драться. Вытаскиваем пистолет и драка закончена)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350910) 4 года назад
Да Вася ...Никогда не ходи с ножом на противника когда у него метровая арматура.
Виктор Мохин Оракул (63366) 4 года назад
никогда не знаешь что у него в кармане