ставки на спорт

Анатолий Немчинов Знаток (393), закрыт 4 года назад
Здравствуйте ответьте пожалуйста на один вопрос что за молния что она означает
Лучший ответ
Александр Просветленный (36854) 4 года назад
Скорей всего лайв так обозначен в данном приложении. Проверь открыв матч который ещё не начался и посмотри есть ли там этот знак, если нет, то значит это обозначение лайва.
Остальные ответы
Ovechag Orelurb Ученик (102) 9 месяцев назад
Привет! Поверь это лучшее заведение букмекера betting-line Самые лучшие коэффициенты. Всегда платят быстро и без проблем. Есть все нужные лицензии. Заходи, регайся смело!
Колян Столяров Ученик (102) 2 месяца назад
Вот норм сайт букмекера betting-promo-code,com это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Это лучшее что есть в онлайне! www://betting-promo-code
Никола Кучумов Ученик (102) 2 месяца назад
Самый популярный сайт букмекера guru-bonus-betting,com это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто хорошая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучшего не найти точно! www://guru-bonus-betting