Левый бицепс больше правого

Ordinator 1347 Знаток (271), закрыт 4 года назад
Примерно год назад начал дома заниматься на турнике и брусьях, ибо был достаточно толстым подростком, к тому же с немного кривым позвоночником. Со временем вытянулся, выровнялся, все как и говорили старшие, хоть и мои физ показатели остались не очень большими.
Так вот, со временем начал замечать, что мой левый бицепс растет интенсивнее правого, при том что я правша + нагрузка на обе руки всегда одинаковая. А сегодня, буквально пол часа назад, делая подтягивания обратным хватом, я заметил, что моя левая рука подтягивает меня ощутимо быстрее, чем правая, хотя я всегда пытался не акцентировать внимание на любой из них.
Кто-нибудь знает в чем дело?
Лучший ответ
Максим Тихонов Мыслитель (5710) 4 года назад
Начни подтягиватся на правой руке
Ordinator 1347Знаток (271) 4 года назад
Ок, давно хотелось попробовать научиться, спасибо
Максим Тихонов Мыслитель (5710) Обращяйся, но только если ты не
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88207) 4 года назад
возможно, из-за искривления была неравномерная нагрузка
Ordinator 1347Знаток (271) 4 года назад
Возможно, об этом я не думал, спасибо
mail Просветленный (30401) 4 года назад
у всех людей одна рука сильнее другой.
Аноним Профи (611) 4 года назад
Когда люди начинают подтягиваться тело не привыкло к таким движениям и если не регулировать своё положение, то подтягивания будут с упором на одну из рук, со временем если кто-то замечает, то спокойно сам себя корректирует и быстро начинает делать всё равномерно, а тот, кто не заметил, потом и будет продолжать так делать.