Может есть такие у кого ненужный аккаунт от вк есть ?

Татьяна Романова Ученик (99), закрыт 4 года назад
Не могу зарегестрироваться так как нету номера лишнего ((( а мне эта страничка на пару недель
Хотя бы пустую уже
Дополнен 4 года назад
Может есть у кого старые страницы которыми не пользуются
Которые провязывали ещё на mail.
Лучший ответ
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Ога, щас, может тебе ещё банковский счёт ненужный дать?
Татьяна РомановаУченик (99) 4 года назад
Если бы мне нужен был банковский счёт Ваш, я бы так и написала .А так нет, спасибо.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661004) 4 года назад
пароль не помню-до завтра подождёшь?
Татьяна РомановаУченик (99) 4 года назад
Да мне не срочно )
Не «наркоту впаривать» как там пишут, а покупать сим для того что б зарегестрироваться на паре недель не хочется (
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661004) я уж и забыл-чего так долго сейчас не могу другой комп и телефона нет
volkspb Оракул (60031) 4 года назад
В лавке симки кончились?
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
наркоту впариваешь!?
Источник: ищщи ёжиков в ином месте! Вумник!