Практика в автошколе начинается после сдачи теоретического экзамена в ГИБДД?

Black Bacardi Мастер (1146), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ф Мастер (1160) 4 года назад
По разному, узнавай в автошколе
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338629) 4 года назад
по правилам - да по факту - нет
Black BacardiМастер (1146) 4 года назад
Значит в моей автошколе все по правилам)
Valamir Просветленный (29914) 4 года назад
После сдачи внутреннего экзамена по теории.
Алексей Александров Просветленный (41812) 4 года назад
Нет. Все одновременно идет. Причем у меня вождение даже на неделю раньше началось, чем теория)
Сержант Оракул (90785) 4 года назад
Теорию в ГИБДД сдаете после того, как пройдете обучение в автошколе (теория и вождение) и сдадите внутренний экзамен.