Как убрать запах кота, из о рта ?

... Просветленный (24168), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Тарасов Мыслитель (5998) 4 года назад
Боюсь представить, что ты делал с этим котом 0_о
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
хлорофиллипт (таблетки) или зубочистики с хлорофиллом, зеленые такие.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113844) 4 года назад
Вообще, что-ли, сума сошли? Зачем вы съели котейку?
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126579) 4 года назад
скорее он сделал котику приятное
kommentator Искусственный Интеллект (198197) 4 года назад
дифлофос хорошо маскирует подобные запахи
Александр Храмцов Профи (825) 4 года назад
Китикет, пожуй))
stranglerМудрец (15845) 4 года назад
он и жувал китикэт, а там в это время кормился кот.... вместе с кормом и схомячил кота, ёпт!
Александр Храмцов Профи (825) Ну теперь надо ещё кушать критикует чтоб кормить кота, а то сдохнет вообще вонять будет
АС Мудрец (13312) 4 года назад
Пить кефир и есть бананы. Они обволакивают желудок. А запах чаще при гастрите, так что лечим желудок. Ещё проверить десны стоит, на предмет их воспаления (парадонтоз). Тогда санировать, полоскания рта, по совету стоматолога.
Maxxx Мыслитель (6684) 4 года назад
Обратись к гастроэнтерологу. Если постоянный запах изо рта, значит проблемы с ЖКТ.
Как вариант - возможно перед сном съел что-нибудь с адзиномото (глутаматом натрия) - чипсы, сухарики, сосиски, колбасу. Тогда нужно просто хорошо почистить зубы, прополоскать рот и съесть что-нибудь.
бек Просветленный (29843) 4 года назад
Панин, ты?
Вася-валидол ВалидоловПросветленный (38794) 4 года назад
Там бы собачатиной воняло
бек Просветленный (29843) У Панина? Да чем угодно...
Спасем мир! Просветленный (23357) 4 года назад
Пироги с котятами?
...Просветленный (24168) 4 года назад
+
шавеееермааа какие пироги 21 век
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
огурцом закусывать надо, а сегодня прими рассол. во рту у него кака, в кармане тю-тю, головка бо-бо и т. д.
Mori girlМудрец (15149) 4 года назад
Сказано же: кота, а не водки.
Жанночка Просветленный (38988) выражение "во рту как коты насрали" Вам незнакомо? А я его знаю)))
Наруто Искусственный Интеллект (216584) 4 года назад
Сходить к стоматологу, проверить зубы, потом сходить к гастроэнтерологу проверить желудок
Баскетбол Волейболов Мыслитель (7470) 4 года назад
Для начала вытащить котана изо рта
Ирина Аристова Просветленный (32805) 4 года назад
Не пить бухло! А то так и будет - во рту кошки нагадили и на душе наскребли. И живой кот покрутил лапкой у виска...
Артур Артур Знаток (285) 4 года назад
Как убрать запах рта из кота?
Окей ГуголОракул (81920) 4 года назад
ХАХАХА
volkspb Оракул (55327) 4 года назад
Готовить надо правильно и пахнуть не будет )))
Ну и желудок теперь проверить надо, после такой кухни.