Какой из представленных за последнее время китайских автомобилей Вас реально заинтересовал?

Гор Искусственный Интеллект (120022), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Всем здоровья и удачи на дорогах!
Лучший ответ
Ти Искусственный Интеллект (331262) 4 года назад
7 местный минивэн, но огорчила цена, в 1,5 ляма!
Остальные ответы
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (11035) 4 года назад
Сижу вот только и слежу за китайскими авто.
Виталий Королев Мыслитель (8783) 4 года назад
Никакие. Через год беру Ларгус. Машина для семьи и не гниет через год-два как китай.
Headless One Мыслитель (7317) 4 года назад
китайский автомобиль не может ничем заинтересовать
час позора и ты на работе
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736) 4 года назад
Неее.... пуховики там еще куда не шло....
Но только не китайские машины)))))))))
Андрей-80 Оракул (70748) 4 года назад
Хавал Н7х
Только внешне.
Павел Ладиков Оракул (89966) 4 года назад
Китай не производит автомобили. Он производит действующие муляжи автомобилей.
Напомню: автомобиль - средство повышенной опасности. Требования к нему намного жестче требований к товарам народного потребления.
Сержант Оракул (90785) 4 года назад
Никакой. Я китайцев вообще не рассматриваю даже в приближенных фантазиях.
Валюша Росенко Ученик (166) 4 года назад
Всё зависит от суммы, на которую вы рассчитываете при покупке Например, я вам рекомендую глянуть какая сейчас у panamera turbo цена http://www.sportcar-center.com/cars/custom/panamera/panamera-turbo.phtml . Как по мне так это и правда автомобиль на все 100.