Как объединить 2 провайдера в один канал, что бы суммировалась скорость при скачке с торрентов и сёрфинге?

Никита Юрьев Профи (622), закрыт 4 года назад
в интернете нашёл программу Speedify VPN но она платная! можно ли как то бесплатно суммировать скорость по средствам windows или каких то программ чтобы не было VPN при этом. есть способ multihomed но я так и не разобрался как это реализовать может есть решение первая линия ADSL Ростелеком подключенный по кабелю вторая тоже Ростелеком только подключена при помощи вайфай адаптера!
Лучший ответ
Николай Захаров Мыслитель (6266) 4 года назад
Неужели нет ломаной версии?)
Никита ЮрьевПрофи (622) 4 года назад
я не нашёл
Никита Юрьев Профи (622) может у вас получится? там надо время замораживать прогами а это не хорошо ((
Остальные ответы
Алексей Володин Мыслитель (5027) 4 года назад
А точка доступа подключена в ADSL или отдельно потянут кабель?
Никита ЮрьевПрофи (622) 4 года назад
1 мой ADSL через модем, а второй такой же только соседский просто по вайфай адаптер подключен через USB
Никита Юрьев Профи (622) первая кабелем от роутера
☘️ Green ☘️ Гуру (2755) 4 года назад
Та же компания выпускала Connectify Dispatch до версии 8.0 вмести с Hotspot, сам достаточно пользовался, очень много функций, в интуитивно понятном интерфейсе, Dispatch без Vpn