Могу ли я зайти в свою аську с чужого компа, и как это сделать?

Владимир Андреев Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Панкрат Гуру (4143) 15 лет назад
так же как и со своего
Renat Kotov Профи (976) 15 лет назад
Закачай на этот комп аську.... Создай учётку. . т. е введи свои данные.... uin ...и пароль.... и заходи на здоровье....))))
mundimors Мастер (1736) 15 лет назад
введи uin и пароль и все, серваку без различно с какого ты клиента входишь
Юрий Иванович Шестаков Профи (757) 15 лет назад
Конечно можешь. Заходишь на чужом компе в аську под ником хозяина. Нажимаешь "добавить учётную запись". Вводишь свои данные (пароль и т. д) и работаешь уже от своего имени. Только не сохраняй свою учётную запись после выхода из аськи. Потому что если сохранить, то потом любой другой с этого компа войдёт в аську под твоим именем.
Мариана Цоля Ученик (112) 15 лет назад
Да, конечно. Главное>>>Выход (только не из программы) и пишите логин и пароль
Shurovik Искусственный Интеллект (695730) 15 лет назад
Если есть возможность установки программ, то просто зайдите на сайт Аськи и скачайте инсталлятор. Который установите. И внесите свои регистрационные данные (UIN и пароль) . И для верности не включайте функцию запоминания пароля. Или, если возможности ставить программы нет, воспользуйтесь веб-версией Аськи - ICQ2GO.
мисстика Мастер (1860) 15 лет назад
а самое главное галочку не ставьте на сохранение пароля, а то с этого компа выйдут все кому не лень.