Какие сильные стороны можно указать в резюме (анкете)? Нужно корректное название все возможных качеств.

Рони Мудрец (19909), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253134) 4 года назад
Вам виднее, какие у Вас сильные стороны. Врать не стоит, эта ошибка может оказаться роковой, потому что каждая компания ищет сотрудников «под себя». К примеру, если в требованиях указывают, что нужен сотрудник, умеющий работать в режиме многозадачности, значит будет много разноплановых задач и тот, кто не умеет делать несколько дел одновременно, просто запорет всю работу. Если указано, что требуется пунктуальный, значит в компании жестко с опозданиями. Если указано, что требуется инициативный, значит нужен не бездумный исполнитель, а тот, кто сможет анализировать и вносить актуальные предложения по улучшению работы. Поэтому хорошо подумайте, чем Вы можете быть полезны и не пишите лишнего, пусть лучше будет написано немного, но правда. Может Вы коммуникабельны и способны найти подход к каждому человеку, может Вы ответственны и не никогда не относитесь к работе спустя рукава, может у Вас развиты аналитические способности и Вы сможете проанализировать каждую рабочую задачу, чтобы наиболее быстро и качественно её решить. Ну а если все же хотите просто написать «лишь бы что», вбивайте в поисковик «личные качества для резюме» и выбирайте понравившиеся))
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 4 года назад
Ну например могу громко пердеть. Или жму сотку от груди
Пьяный_Философ Гуру (2807) 4 года назад
Наибольшую значимость играют опыт работы и навыки, которыми ты владеешь. За неимением опыта работы, смотрят твои дипломы / сертификаты. Все остальное для красного словца. Если в фирме проводят идиотские тесты - типо продай мне этот карандаш, то знай, что там работают идиоты и там лучше не работать.
седой Искусственный Интеллект (235238) 4 года назад
характер стойкий. нордический. в порочащих связях замечен не был.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192741) 4 года назад
А по поводу беспощадности к врагам фирмы? Наверно стоит отметить
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
Не боюсь ответственности - к примеру. (или как то так)
Легко обучаюсь.
Креативный.
Исполнительный.

И так далее по списку.. кто то обращает на это внимание вообще? Это же все пишут...

Придумайте своё что то.

- В 10 лет спас кошку с дерева...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 4 года назад
Выбирая, что именно написать в резюме ориентируйтесь в первую очередь на качества, присущие вам.
Также учитывайте и особенности должности, на которую вы претендуете.
Вы можете взять за основу такой список сильных сторон в резюме:
энергичность; самостоятельность;
умение принимать решения; стрессоустойчивость; коммуникабельность; честность;
отменные организаторские способности;
креативность; добросовестность; надежность; нацеленность на результат;
дисциплинированность; пунктуальность; трудолюбие, повышенная работоспособность;
аккуратность; любовь к деталям; инициативность; находчивость; исполнительность.

Выбирая что-то из указанных примеров сильных сторон, учтите, что коммуникабельность хороша для работы продавцов, а любовь к деталям необходима проектировщикам или бухгалтерам.

Подробнее : https://rezume2016.ru/razdely/vashi-silnye-storony-v-rezyume/