Помогите перевести на английский название школы. Для визы нужно

Мария Профи (805), закрыт 4 года назад
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №5
Лучший ответ
Остальные ответы
A Dnik Мастер (1776) 4 года назад
Municipalnoe avtonomnoe obsheobrozovatelnoe ucherejdenie gimnasia N°5
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457926) 4 года назад
Для визы совсем не обязательно писать всё. Напишите : gymnasium №5.
Этого будет достаточно.
Vladimir Bajkov Ученик (11) 4 года назад
Надо бы еще город указать!
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
В визовой анкете, даже если она заполняется на иностранном языке, не переводятся названия учебных заведений, предприятий, адреса: всё это пишется транслитерацией, то есть на русском языке латинскими буквами.

Читайте инструкцию по заполнению, она есть на сайтах консульств.

Единственный, кто вам правильно ответил - это A Dnik, ответ которого вы скрыли)
В вашем случае в анкете надо писать:
Municipalnoe avtonomnoe obsheobrozovatelnoe ucherejdenie gimnasia N°5