Куда девать вареные желтки? можно ли их замораживать?
Каждый день после тренировок нужно съедать белок 5 яиц, а желтки остаются не у дел. Есть их в таком количестве нельзя, что с ними можно сделать?
Добавляю. Желтки остаются КАЖДЫЙ день. В неделю их копится просто нереальное количество. Замораживать никто не пробовал?)
Конфеты "Каштаны". Соус приготовить.
Бабушка натирала их на терке, перемешивала с маслом слив туда же молотый черный перчик и соль! (получалось что-то типо паштетика) На хлеб очень вкусно!
Можно сделать начинку к помидорам.... майонез чеснок желток вареный зелень и немного творога или сыра тоже вкусненько!
нафаршировать помидоры - размять желтки с давленым зубчиком чеснока и майонезом - можно добавить мягкий сыр и начинить помидоры вынув середину \\\ или в супчик куриный со щавелем
Заведи знакомство с домашним кондитером и отдавай ему.
Если желтки никто не есть, на кой фиг их замораживать?
Во первых это не мгновенная заморозка,
во вторых хранить месяц не больше, т. к. все равно они приобретут запах старого холодильника.