Спорт, турник, подтягивания.

Ald1OneArt`s Профи (645), закрыт 4 года назад
Всем привет.

До окончания школы занимался не сказать, что спортом конкретно, просто поддерживал себя в хорошей физической форме. Подтягивания, отжимания, пресс и т. д. После окончания школы и поступления в универ, резко забросил всё это ввиду появления большого скопления лени и пофигизма. Сейчас же на стадии окончания универа и защиты диплома, решил восстановить свою форму.
Если отжимания пресс и остальное дается мне легко и нагоняю быстро, то подтягивания мне даются очень тяжело СЕЙЧАС.
Раньше мог легко подтягиваться в районе 20 раз.
Сейчас же еле осиливаю 2 раза. Кто подскажет как вернуться в этом плане ?
Лучший ответ
Данила Мыслитель (8856) 4 года назад
Через опускания (негативная фаза подтягиваний). Запрыгиваешь с возвышенности на турник и медленно подконтрольно спускаешься. Так можно сделать гораздо больше раз.
Можно отдельно и бицепс покачать какими-нибудь гантельками, он неплохо будет тащить потом.
Остальные ответы
Трава Синяя Профи (591) 4 года назад
Сбрасывай вес и каждый день подтягивайся
Steam_Punk Мастер (2211) 4 года назад
Клин клином вышибают. Небольшая разминка в виде бега- и бегом на турник
Ald1OneArt`sПрофи (645) 4 года назад
Хм. Хороший совет. Заодно приучу себя бегу. А то ни когда его недолюбливал.
пройдоха Гуру (3935) 4 года назад
Лол, просто занимайся.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160960) 4 года назад
Раскабанел видать, понимаю, такая ж хрень.
Ald1OneArt`sПрофи (645) 4 года назад
Ну да, есть не много, по внешнему виду не заметно, но если встать на весы то да. В 11 классе на диспансеризации было около 71 кг, сейчас 80 +-
Nikita Nik Оракул (67068) 4 года назад
А утренную гимнастику-зарядку делаете?
Ald1OneArt`sПрофи (645) 4 года назад
Боюсь с моим режимом, она будет не утренней, и даже не обеденной. Так что нет, не делаю (
Nikita Nik Оракул (67068) Ну тогда вечерняя гимнастика..)))