Как заработать в 15 лет?

Entity That Wants Freedom n Love Гуру (2711), закрыт 4 года назад
Не могу найти подходящие вакансии, что предложите?
Лучший ответ
Демиен Мыслитель (5538) 4 года назад
Это предложу: _https://freelancehunt.ru/projects/skill/php/1.html. Легко и платят неплохо.
Entity That Wants Freedom n LoveГуру (2711) 4 года назад
Php легко?!
Демиен Мыслитель (5538) По мне, ещё как. Легче только верстать из psd
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 4 года назад
показывай свои прелести по вэбкамере
foigh gerg Знаток (402) 4 года назад
Пфф.. забей на все, иди на ютуб и киберспорт. Заработай миллионы и поделись со своим мудрым ответчиком =)
Alexander Dibrov Гуру (3590) 4 года назад
Программирование
Entity That Wants Freedom n LoveГуру (2711) 4 года назад
Как на программировании можно заработать школьнику?) Я же не профи какой-нибудь)
Alexander Dibrov Гуру (3590) Просто посоветуйтесь какой язык вам лучше изучать и возьмите несколько уроков у репетитора я думаю 30ти точно хватит
Elena Ilinishna Профи (516) 4 года назад
На фрилансе. Зайдите на Адвего, посмотрите задания, пораскиньте мозгами, вы обязательно сориентируетесь и сможете заработать.