А вы были в Нур-Султане?

Денатурат Кагор Оракул (62094), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 4 года назад
Мне приходилось с 1998 по 2012 годы бывать в столице Казахстана не менее 10 раз в командировках и жить там недели по две. Прекрасный город с уникальной застройкой, которая до сих пор продолжается. Настоящий оазис в степи.

Мне есть с чем сравнивать, так как раньше я несколько раз бывала в этом городе – в то время, когда он назвался Целиноградом.

Название Нур-Султан столица нашего государства носит совсем недавно, всего 3 месяца. В эти месяцы я там ни разу не была, но очень хочется поехать, чтобы посмотреть на новые уникальные здания, построенные к ЭКСПО-2017.

Да и посмотреть, как изменился город за последние 7 лет, тоже хочется.
Остальные ответы
foigh gerg Знаток (402) 4 года назад
Это имя?
Я бы себе такое хотел "Нур-Султан"
¿*PeAr^MRmlAdE℅™ Профи (901) 4 года назад
Я уехал, я уехал в Петербург,
А приехал в Ленинград...
125аа125ааа Мастер (1584) 4 года назад
В Целинограде-то? Был. 40 с лишним лет тому назад.
Г ЕОракул (58966) 4 года назад
Что там интересного было?
125аа125ааа Мастер (1584) Да что там интересного могло быть для 12 летнего пацана? Ничего. Родственники у нас там жили тогда. В гости ездили, на несколько дней. Но как жителя центра Ленинграда- архитектура города удивляла. Сплошь новые дома и стройки.
паша пашечка Просветленный (20676) 4 года назад
Караганду в 80м году проезжали, а вот Целиноград- не помню
Г Е Оракул (58966) 4 года назад
Да вот как то не заносило меня в Целиноград..) Далеко. И особо смотреть было нечего. турмаршруты обходили этот город стороной.
Саид Разем Ученик (156) 4 года назад
Нет, но я видио смотреть
Эд Ага так и написал Мудрец (19736) 4 года назад
Был в Целинограде несколько недель.
из ощущений только - РОВНО.. не может быть настолько но. вот перед глазами. ^_^
Юрий Пастухов Просветленный (40763) 4 года назад
Нет, ещё не довелось, А вот в Целинограде бывал