люди добрые, а скажите мне сейчас, что в школе не проходят дроби? неужели это так тяжело посчитать 8/27 от

vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810), закрыт 4 года назад
от определенного числа? в наше время, в советской школе мы это проходили-это арифметика
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Веришь, мне 49я проходил школу, но мне нахрен это в жизни не надо)) я забыл, есть калькулятор
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160752) 4 года назад
Причем тут советская школа, я на стыке тысячелетий выпускался и даже закон Ома для полной цепи помню... Только я еще не понял зачем)))
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132810) 4 года назад
какой ты умный а я только помню квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов и если катеты 3и 4 гипотенуза будет 5
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
О, Я знаю одну штучку. "Не знаешь закон Ома, сиди дома". Просто когда к тебе на работу приходит бывший электрик, ты ему говоришь это и он идёт в далёкий лес.
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
А вот в наше время закону Ома не уделяется большое внимание. Мы его даже не учили, а просто записали! Я его запонмил только из-за программы топ модель по украински.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195493) 4 года назад
В советской школе я это тоже проходил. Но потом это не нужно было, и когда спустя годы пришлось пару раз сдавать тесты, где это понадобилось, всё приходилось учить заново. И закон Ома тоже. Люто завидую тем людям, которые один раз выучили и потом всю жизнь помнят...
Анатолий Борисов Оракул (61168) 4 года назад
Дроби в школе проходят все, мимо. Учат единицы.