Я собираюсь продавать попкорн на улице, но будут ли люди покупать его. Скажут мол может быть он отравленный

Владимир Якунин Ученик (95), закрыт 4 года назад
Я собираюсь продавать попкорн на улице, но не знаю будут ли люди покупать его. Скажут мол откуда я знаю может быть он отравленный и т. п.
Лучший ответ
M champion Профи (876) 4 года назад
тогда пробуй сам и говори неотравленный, и так каждый раз, тогда купят
Владимир ЯкунинУченик (95) 4 года назад
Думаешь сработает?
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61048) 4 года назад
я знаю может быть он отравленный
Саид Разем Ученик (156) 4 года назад
Если вы будите говорить что он отравленый то люди подумают что он отравленый. Лучше нет. Продувайте что нибудь другое.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Смешной ты. Так можно про любой товар сказать. Пришёл в магазин и спрашиваешь, а хлеб у вас не отравленный?