Сколько приседаний можете сделать подряд?

Арсений Высший разум (155891), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пьяный_Философ Гуру (2807) 4 года назад
одно - на любимое кресло.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472779) 4 года назад
40. Странно, что ты возраст не учитываешь.
Марк Реймский Ученик (171) 4 года назад
Я больше 10 не смогу) хоть у меня и огромные мышцы на ногах)
Андрей Конаков Ученик (139) 4 года назад
30,но могу и больше, просто лень))
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Смотря какая скорость приседаний
При интенсивной скорости - примерно 30
Медленно - 20-25
Средне - не менее 50
С нагрузкой - 10-15
УХ Гуру (4494) 4 года назад
В армейке старшина наказывал приседаниями с 10 кг диском от штанги, я как-то 500 вывез, конечно, это были полу наклоны, полу присед (сгибание колен до половины) длилось все это долго, но тем не менее, ходить потом не мог дня 2 просто от слова совсем, ещё неделю потом мышцы болели) а сейчас? Хз, не пробовал, да и не люблю, подтягивание интересней)
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 4 года назад
300 раз приседал 8 лет назад, когда стало интересно, сколько можно максимум и стал каждый день приседать. понял, что можно и 1000, если тренироваться. но там на сердце нагрузка в основном по ощущениям, а не на ноги. не ноги подведут...
сейчас, наверно, 200