Кого бы Вы помиловали Кокорина или Мамаева?

Solusipse Искусственный Интеллект (191723), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kawainer Мастер (1301) 4 года назад
Обоих. И так уже много сидят. А теперь им уже официальный срок дали. Не настолько сильно они накосячили, что бы так долго сидеть.
Остальные ответы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188022) 4 года назад
чем они отличаются от прочих.... все на общих основаниях....
Miss Mexico Ученик (111) 4 года назад
Обоих. И так уже много сидят. А теперь им уже официальный срок дали. Не настолько сильно они накосячили, что бы так долго сидеть.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 4 года назад
Никого. УДО будет. Если ещё не накосячат.
А сейчас выражу сочувствие бакланам. Как всем, кто отбывает наказания. Свобода - важно.
Но миловать не стал бы.
Срок реальный. Пусть не большой. Заработан.