Боль после становой тяги

Leonidovich Ученик (219), закрыт 4 года назад
Вчера утром впервые делал становую тягу (с тренером). Сегодня же болит поясница когда пытаюсь хоть немного согнуться. Норма это или нет? Многие говорят, что если боль появилась на второй день, то всё нормально. Во время тренировки поясница не болела.
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319361) 4 года назад
если боль мышечная -то ничего страшного И еще (ну это не чем не доказано а чисто мое мнение) -если после становой ты ходишь по дому прямо как по струнке -то это хорошо Если же тебя тянет сутулиться -
это не есть хорошо
LeonidovichУченик (219) 4 года назад
Ходил ровно, даже очень. Вроде боль мышечная. Как вообще определить мышечная или нет?
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319361) даже не знаю как ответить.. Мышечная -это такая боль, как будто тебя побили и болит тело (ну мышца) А не мышечная боль когда сустав связки че там может поражаться -это острая, жгучая, или стреляющая боль
Остальные ответы
Александр Просветленный (36854) 4 года назад
Главное чтобы не в позвонках стреляло.
алекс Искусственный Интеллект (682932) 4 года назад
смотря какая боль! если боль-крепатура появилась на второй день, то это нормально. если резкая то травма-потянул и т. п