Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вчера покурил гашиш, а завтра мне идти сдавать анализы в лагерь, найдут ли его, и если найдут что будет ?

marsel zairullin Ученик (191), закрыт 4 года назад
проверяют там вообще на наличие наркотических веществ в крови и моче?
Лучший ответ
Vodka Оракул (59032) 4 года назад
Скорее всего нет, только если спецом на нар Котики будут проверять.
Остальные ответы
Редкий гость Оракул (62993) 4 года назад
А ты попроси дуга что бы он вместо тебя писал
Аальберт Саков Профи (519) 4 года назад
Смотря какой если ты часто сидишь на анаше то найдут конечно . До 45 дней в моче и крови а вводимых до 90 дней держится . Больше всего обычный план потом плюшки, найдут скорее всего срок маленький очень .. Хотя очень очень маленькая вероятность есть что не покажет
marsel zairullinУченик (191) 4 года назад
я 1 плюшку скурил, увидят ?
Аальберт Саков Профи (519) Меньше вероятности, что найдут но срок очень маленький если анализ завтра .