Что нужно сделать, чтобы, казалось, самая неисполнимая мечта сбылась?

ღ Irene ღ Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1420) 15 лет назад
Всегда помни, что от Бога всё и благодари Его. Не будь самонадеянной. Вредно это, о себе много мечтать. Всегда надо знать, что ты с НИМ едина. Иисус это практиковал, говоря так: "Я и Отец Одно! "

Бойся испытать страх неудачи или чего угодно. А мечтать о себе отдельно от Бога не рекомендуется. Не возгордись и не думай о себе отдельно от Бога.

1.Мысль материальна.
2.КАЖДАЯ мысль материальна.
3.мысль наполненная любым чувством материальна и воплощаеться БЫСТРО!
4.Мысль наполненная четким образом и чувством материализуеться ОЧЕНЬ БЫСТРО!
ПЕРВЫЕ ВЫВОДЫ:
Контроль мыслей и чувств первый шаг к контролю над жизнью, здоровьем БЛАГОсостоянием и судьбой…. он же и последний шаг.. и ЕДИНСТВЕННЫЙ.

Прежде чем о чем то подумать ПОДУМАЙ какой результат эта мысль принесет в твою жизнь)))))))))))) )
5.Либо ты думаешь свои мысли и чувствуешь чувства либо твои мысли думают тебя а твои чувства тебя чувствуют или гнетут.
6.выбор что думать и чувствовать ВСЕГДА твой, даже если ты избегаешь ответственности за это.
7. ясно и четко представляя задуманное по 10 минут в день в течении 40 дней ты получаешь 100% вероятность воплощения этого в свою жизнь
Главный вывод: мыслетвори и думай ТОЛЬКО с любовью и радостью и обретешь РАЙ!

Я вижу желание касается любви, обратись к кудеснику Фортунину, он мастер успеха в любом деле. Обратишься к нему часть силы получишь, у него есть услуга "привлечение правильного партнера", сделаешь и в твоей жизни появится идеальный для тебя человек.
Ещё Артур Авалон редкой мудрости человек, он знает как превратится в ветер, и Мельхиседека знает.

В общем думай перед тем как подумать. У меня суд будет в конца февраля, из-за того что я проехала мимо школьного автобуса загружавшего детей. По закону пока дети не в автобусе надо стоять а я проехала... виновата сама так как за день до этого думала почему меня ни разу не штрафовала полиция, даже страх испытала представив себе как полицейский останавливает меня. Теперь визуализирую успешное решение суда. Виню не жизнь, не рок, не случай а только себя. Беру ответственность за каждую мысль и её последствия.
Остальные ответы
fataleast Гуру (2637) 15 лет назад
все просто. нужно разбогатеть ;)
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
вот поэтому я и не мечтаю, и слово мечту давно на слово цель, жить приятнее) добиваешся целей, становится приятно поднимается самоуважение
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
мечтать. во всех красках представлять как это будет
Источник: точно сбудется) личный опыт))
Небесная Профи (828) 15 лет назад
нужно стремится верить надеятся делать все что в твоих силах чтобы она сбылась
chikane Гуру (3142) 15 лет назад
постоянно думать об этом, представлять, что было бы, если бы она осуществилась и ЖЕЛАТЬ изо всех сил
Blum Гуру (4214) 15 лет назад
...забросить невод,... потереть лампу,... поискать огниво..) ) что-нибудь да сработает))
Рамиля Хасанова Знаток (494) 15 лет назад
Молиться Богу! Стримится и делать все возможности!