Где найти этот костюм? Не смог найти на сайте Reebok

Kama Профи (751), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943067) 4 года назад
Как жаль, тоже не нашла оригинала, попадаются одни подделки. (
Такое впечатление, что Макгрегор одевается на украинских сайтах.
Остальные ответы
7575 Высший разум (112213) 4 года назад
Там где хозяин костюма.
Наталья Лисица Просветленный (39910) 4 года назад
это водолазное снаряжение, комплект-1,для мелких водоёмов
Наталья ЛисицаПросветленный (39910) 4 года назад
и-да! Вместо кроссовок-должны быть ласты
* *Мастер (1233) 4 года назад
нет, костюмы для водолазов делают из неопрена или других водонепроницаемых материалов, а швы соединяют путем герметичного склеивания, они плотно прилегают к телу, чтобы сохранить тепло при погружении в воду, а здесь отчетливо видно, что брюки внизу на резинке...
и ласты водолазы не надевают, у них обувь специально
т я ж ё л а я, чтоб вода не выталкивала на поверхность...