Какая советская актриса вам нравится внешне больше- Наталья Кустинская (блондинка) или Наталья Фатеева (брюнетка)?

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yalta Мудрец (16387) 4 года назад
Не сравнивай божий дар с яичницей
Любовь ТоцкаяМудрец (15024) 4 года назад
Эмм. А кто из них "божий дар", а кто "яичница"? Мне Фатеева больше нравится
Yalta Мудрец (16387) Я имела ввиду кому какой цвет идет, У Фатеевой правильный. Ты вот для себя спрашиваешь рыжий или каштан. Вот только теперь где "Божий дар, а где яишница.