Я кинул на терминал киви 150р не заметил что от 189р но терминал не отдал деньги

Артём Кошелев Ученик (150), закрыт 4 года назад
Как вернуть деньги ?
Лучший ответ
Rumka Vodki Ученик (181) 4 года назад
Показать чек администратору магазина, в котором стоит терминал
Остальные ответы
Арсений Высший разум (155844) 4 года назад
Обратиться в службу поддержки по телефону, указанному на терминале.
Cheese Просветленный (24011) 4 года назад
ну во-первых - надо не кидать на терминал, а вносить в купюроприемник, а во-вторых - 1 сентября поступать в первый класс, там учат выражать свои мысли
Артём КошелевУченик (150) 4 года назад
Во-первых - кто ты мне ?,во-вторых - я выражаю свои мысли так.
Артём Кошелев Ученик (150) предложил вопрос я ночью, и я сука хотел спать, поэтому мне было лень нормально выложить свои мысли.
Сергей Сычов Мастер (1387) 4 года назад
Такие мелкие суммы лучше пополняй через обменники на bestchange.ru, там хоть процент за пополнение приемлемый, сейчас 1 % от 100 рублей. Но курсы динамические могут менятся
Источник: bestchange.ru