Розетка сразу за посудомойкой
Так получилось, что розетка, предназначенная для посудомоечной машины, располагается ровно в том месте, где будет стоять сама машинка. Понятно, что встройка теперь отпадает, она не поместится. Но может быть можно поставить отдельно стоящую пмм и сдвинуть чуть вперед? Перенести розетки возможности нет совсем ((
и что, неужели мешает, так топить надо было в стену
И в чем проблема? Розетка и должна быть сзади. На каком уровне от пола она? Это раз. И розетка внутренняя или наружная? Это два.
На крайний случай розетку снимают совсем, а провода подсоединяют через клеммы.
А может стоило сначала всё промерить, а только потом покупать ПММ?
Подсоединить к ней удлинитель переносу и включайте вашу машинку . Удлинитель подключайте к контактам на розетке . Так меньше места надо и машинку не надо будет двигать от стены
Подсоедините напрямую и выведите на автомат. Будет намного проще.