Капли от блох для котят уберут у него грязь от блох или их эксперементы?

Соня Поспелова Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 4 года назад
Для этого нужен шампунь от блох. Капли - для отпугивания.
Остальные ответы
Панталоныч Искусственный Интеллект (100433) 4 года назад
капли от блох уберут живых блох и даже не их трупики
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14368) 4 года назад
Капли от блох уберут блох и их личинки. Экспериментов, блохи (я надеюсь) на котятах не ставят
Галина Вассель Мастер (1877) 4 года назад
Уберут все.... через некоторое время можно повторить. но не много
Соня ПоспеловаУченик (77) 4 года назад
Написанно через месяц
Галина Вассель Мастер (1877) не переборщите... котятки то маленькие !
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105974) 4 года назад
Нет, конечно. Котёнка надо сначала помыть (лучше шампунем от блох), а через пару-тройку дней капать капли. Капли всё-таки более профилактическое средство, чем средство для выведения блох, и если блохи уже есть, и их много, то надо мыть. Ну а грязь, конечно, убирается только мытьём, а никак не каплями.
Антонина Самарская Мудрец (15529) 4 года назад
Нет, конечно. Капли от блох их уничтожают, а отмыть котенка можно только с шампунем. Можно сначала вымыть его шампунем от блох, а через 2-3 дня обработать каплями от блох и клещей.
Ксюша !! Знаток (302) 3 года назад
Хочу поделиться опытом лечения паразитов. Это работает в 100 процентах случаев. Первоначально использую шампунь ( у меня beaphar), после мытья просушиваю и расчесываю густым гребешком, осле сушки капаю капли, этой же фирмы (у них в отличие от других совершенно нет резкого запаха). Так ходим недели 3. Как правило повторять не приходилось. Все паразиты исчезали за первый курс. Можно использовать и ошейник, но по мне капли проще и лучше.