как поступить не спим с женой 5 лет 40 лет 3 детей

Юрий Пентагон Ученик (239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Expulsion from the Garden Angel Мастер (2176) 15 лет назад
посмотри на нее с другой стороны)) ) эта женщина та которая тебе родила 3 детей)) ) на такое не каждая пойдет)) ) поговори с ней может что ей нужно изменить в себе, и тебя это тоже касаеться)) ) может у вас после совместной роботы над собой начнуться новые чувства, более сильные чем были?))))
Остальные ответы
маша иванова Мудрец (11658) 15 лет назад
Бутылки сдай, и брось пить!!!!
Rada_rada Гуру (3485) 15 лет назад
Обязательно начать спать-это я вам как специалист сексопатолог говорю, дети -то как-то появились, вот и начинайте точно так же возобновлять, ничего страшного! Успеха!
adriane Профи (711) 15 лет назад
А что так стремно? Надо брать штурмом!!
Пользователь удален Ученик (121) 15 лет назад
измени свое отношение на более- какое у помоложе парней, горячая кровь не то что уже с возрастом угасает пылкость и может стоит подумать вам обоим над своей внешностью ( я имею в виду одежду) а это в первую очередь поднимает настроение и поговорить действительно нужно между собой, удачи!