Телевизор и цифровое тв

Nick Nikolaev Ученик (227), закрыт 4 года назад
Как присоединить разъем RCA-Тюльпан к старому телевизору Funai у которого вход BNC?
Лучший ответ
Tester Оракул (72904) 4 года назад
переходники есть.
У меня на осцилографе по входу такой я в него фотоприемник втыкаю
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 4 года назад
Это суперстарый телек. За последние лет 20-25 такие не припомню.
.
volkspb Оракул (55238) 4 года назад
Переходник есть или так намотать )))
Hero of the day Искусственный Интеллект (358454) 4 года назад
Никак !
Укажите модель ТВ.
TesterОракул (72904) 4 года назад
Да Фунай у него
Hero of the day Искусственный Интеллект (358454) Это название бренда.
Профессор Лебединский Оракул (82831) 4 года назад
ПЕРЕХОДНИК КУПИ 30 - 50 РУБ ЕМУ ЦЕНА .
Шум дождя Искусственный Интеллект (346773) 4 года назад
Телевизор с байонетом???? даже о таких не слышал... Может все-таки гребенка "СКАРТ"... тогда еще можно переходники найти.