кто работал автоинструктором в автошколе?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
атестат на экзамене покупали или сдали сами? реально надо но столько знаков которых в нашем мухосранске нет+ студенты в большинстве тоже покупают... Меня с работы сократили, надо новую искать-тут вакансия горит в автошколе что делать?
Лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (45322) 4 года назад
В автошколе поинтересуйтесь, где получить корочку.
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
я там с биржи труда-все умничают)))
Серёжа Молодец Просветленный (45322) Чего умничать то, если нужен инструктор должны подсказать где пройти обучение. Я когда работал, ездил в ДОСААФ (у них были такие курсы). Приехал оплатил, забрал, расписался что сдал и получил, но это было давно сейчас может и сдавать надо.