Прошу Вас о подробной информации, купил авто по генеральной доверенности

z Ученик (168), закрыт 4 года назад
Хозяин живет в г. Луганск, я в другом городе почти рядом час езды, я хочу оформить официально на себя по купле продаже, можно без хозяина снять с учета, оформить купля продажа, сменить номера на ЛНР, в тех паспорте чтобы был полноправный хозяин я, прошу помочь как все сделать
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139383) 4 года назад
В РФ по доверенности на себя не оформить прямо, у вас хз.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183917) 4 года назад
Купил по генералке, уже смешное начало! у вас все там юмористы?
Павел Ладиков Оракул (89966) 4 года назад
"купил" - это когда у тебя договор купли продажи и регистрация права собственности в гаевне.
Все что "по доверенности" - это лоханулся.
Твое авто может быть уже вчера было продано еще десяти лохам тем же способом.
zУченик (168) 4 года назад
тех паспорт хозяина у меня, ген доверенность заверена нотариусом
Павел Ладиков Оракул (89966) хозяин может сделать десять дубликатов техпаспорта, несколько раз его "теряя". Что касается доверенность - тебе дали право распоряжаться автомобилем и заверили это право у нотариуса. Кто сказал что это право мешает собственнику САМОМУ продавать автомобиль?
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
у нас проще... на коленке написали дкп в 2-х... или 3-х экземпляров и после передачи денег просто разбежались...