Девушки, а у вас по жизни все встречается, то что вы хотели?

Елена Просветленный (40212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
к сожалению нет.... а так хотелось бы... а иногда кажется что вот оно, то что надо... но приглядишься и нет.... не то.... и тогда.. .
За окном туман,
Все надежды обман.. .
Цвета тусклы.
Разбиты мечты,
Печаль в глазах,
Лицо в слезах.. .
Как мне быть?.. .
Остальные ответы
Наталья Зайцева Ученик (141) 15 лет назад
И даже больше, чем хотелось!
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
Не всё..,но стараюсь воплотить.
Весена Мудрец (16748) 15 лет назад
Боюсь, что таких в реальной жизни нет, а если есть, то это просто комнатные цветы, а не человеки.
MaryJane Dasy Профи (900) 15 лет назад
Всегда встречается, но часто уже тогда, когда я этого не хочу.
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Нет, чаще встречаю то, чего бы не хотелось.
Ольга Сватковская Знаток (427) 15 лет назад
В основном нетто, брутто редко :-)
Лана Эль Мудрец (15435) 15 лет назад
Да дура я. Ставлю планку - допрыгиваю. Ставлю еще выше - опять допрыгиваю. И т. д. Иногда кажется, что однажды не перепрыгну и разобьюсь. Но видно не такой уж я хреновый человек, раз еще башку не расшибла.. . Главное всегда добиваюсь того, чего хочу.
Легкая Просветленный (30938) 15 лет назад
Я довольствуюсь тем что есть, а думать лучше не стоит, а то если начнешь и сопоставишь что хочешь и что имеешь, то САМООЦЕНКА ПОНИЖАЕТСЯ! А енто нам красивым не наааадооо!
Источник: Доброй ночи, Леночка!
ЕленаПросветленный (40212) 15 лет назад
Доброй, Мариша!!!
Пользователь удален Мастер (1064) 15 лет назад
Дамы! Мысли - материальны! Просто помните это - и всегда будете в шоколаде!!!!