Рыбалка и охота

andr mel Ученик (100), закрыт 4 года назад
Друг из другого города прислал подарок, подскажите что это и для чего нужно.
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140176) 4 года назад
Приманку с грузилом на пол сего девайса, открыв "молнию" и в реку. Раколовка, хотя можно и мальков копить в ней для приманки на щуку.
Остальные ответы
монголокацап Просветленный (22375) 4 года назад
Вообще то это для сушилка для рыбы, для защиты от тех мух и ос. Так они везде продаются, вот сейчас идя на работу сделаю фото в магазине где это продаётся.