Помогите!!! 24 едем на экскурсию с классом в Москву ехать 2,5 часа, у меня 21-24 должны начаться месячные что делать ?

мисс водолей Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Женя Умник Мудрец (13255) 4 года назад
Надеть прокладки, это троллинг?
Остальные ответы
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
И памперс надень. Если сильно льет, сиди дома.
Или ты хотела поездку на все сто использовать? Тогда переноси экскурсию, без вариантов!
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 4 года назад
Вселенская трагедия! А люди не только на экскурсии, но и на службу ездят на целый день. Возьмите запаску и всех делов
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 4 года назад
Неча свою менструацию в Москву возить--сидите дома!
София ЗагребоваУченик (148) 4 года назад
Не согласна!
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Ну, ничего страшного если нет сильных болей. Возьми анальгин обезболивающий а всякий случай 1 таблеточку можно. А так есть даже такие тампоны для купания, с которыми можно даже купаться, их ставят на 3 часа. Только ничего нигде не выбрасывай, все складывай в пакет и с собой. Такие вещи в людных местах и общественных туалетах не выбрасывают, а то могут тебе на них плохое сделать. И все женщины с этими делами живут и работают и путешествуют и даже в море купаются.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Остаться дома. Другого выхода у тебя нет, ведь прокладки ещё не изобрели.
София Загребова Ученик (148) 4 года назад
Надену прокладку перед самым-самым отъездом, когда уже будешь собираться перед выходом, приедешь и поменяешь прокладку, ещё можно с собой взять 2-4 прокладки и тампон, остановка точно будет- во время неё сходишь в туалет и поменяешь, но тогда не забудь взять влажные салфетки и антисептик, что бы обработать руки, потому что это надо делать чистыми руками (менять прокладки).
Долина Европы) Мастер (1812) 4 года назад
Надеваешь прокладку перед выездом, берёшь несколько пачек с собой. Что ещё делать можно?