В корпоративной почте mail необходимо загрузить установленный в ОС новый шрифт

Даниэль Системный администратор Ученик (142), закрыт 4 года назад
чтобы использовать его в подписи к письмам. Вход через браузеры. (Ответы про почтовые программы не пишите). Что интересно в папке со шрифтами windows и браузера они есть но в браузер не подгружаются и в настройках "имя и подпись" отсутствуют в списке
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309688) 4 года назад
Дело в том, что этот шрифт придется устанавливать и всем получателям ваших писем.
Получатели писем без установленного у НИХ в устройстве (компьютер, ноутбук, планшет, телевизор, холодильник, игровая приставка) шрифта увидят только квадратики или знаки вопроса.

Могу посоветовать вам нарисовать подпись в виде картинки и вставлять её. Визуально для получателя будет выглядеть одинаково.
Даниэль Системный администраторУченик (142) 4 года назад
Благодарю. Это действительно не стандартно, но решает все проблемы одним действием.