Замена Двигателя на мопеде Карпаты на более новый

Vovan Lesch Ученик (104), закрыт 4 года назад
Всем привет! Дело в том, что умудрился на Карпаты влепить движок от Вайпера 50 кубиков.
Могут ли меня тормознуть и спросить за мот ( регистрация, доки и тд)?
Права имею категории M
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 4 года назад
Нет, ведь такие ТС не подлежат регистрации.
Остальные ответы
Павел Во Профи (768) 4 года назад
чисто в теории это называется "внесение изменений в конструкцию" так бы все в мопеды ставили двигло более мощное и не платили налоги
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
а почему не от Дукати? ..если влепил... катайся... только внимательно...
Vasya111 Искусственный Интеллект (140271) 4 года назад
вряд ли. двигатели сейчас - это ЗАПЧАСТЬ.