Нужен мне черный маркер с Али, чтобы не смывался и не стирался, а также выдерживал до 100°.Требуется покрасить смартфон.

ALEX Знаток (454), закрыт 4 года назад
Крышки, как таковой, там нет (она неотделима), поэтому жидкой краской не получится. Если есть альтернативные дешёвые варианты - предлагайте.
А так - ссылочку на продавца с Али. Материал для нанесения краски - металл*
Лучший ответ
Наталья Бегельман Профи (613) 4 года назад
а если лаком для ногтей?
ALEXЗнаток (454) 4 года назад
Я же сказал, что жидкое - не вариант
Наталья Бегельман Профи (613) ну он же высыхает быстро . Да и вроде не такой сильно жидкий, как краска
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Решил смартфон вскипятить?)
volkspb Оракул (59949) 4 года назад
В любой хазяве - строительный маркер или стекольный, из серии профи.
Заклей и с баллончика, алкидкой.
bender ® Гений (77352) 4 года назад
поищи на али найти корпус для твоего смарта, переплатишь раз, зато будет как выглядеть как новый.
простой вариант -найти бампер, китайцы их сейчас делают очень качественно, выглядит как корпус самого телефона.
Ходжа Насреддин сдохни с семьейУченик (130) 4 года назад
Найти можно, но дело в том, что мой смартфон водонепроницаемый. Так что во-первых, она дофига стоит, во-вторых, боюсь, герметизацию нарушу
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 4 года назад
есть плёнка клеют нагревая феном-типа ламинирования
а что с корпусом