Аминокислоты BCAA, тема вопроса

Богдан Ученик (9), закрыт 4 года назад
Хочу спросить ( только нужен ответ от тех кто занимается) я начал заниматься в спорт зале месяц, много чего слышал об аминокислотах, но стоит ли мне их принтмать с учетом что я новичек, и в каких количествах, сколько грамм на литр воды...
Лучший ответ
Остальные ответы
влад апывп Мастер (2249) 4 года назад
Принимайте 400-500 гр говядины и никакие bcaa ненужны :)
Артём Исаков Оракул (84108) 4 года назад
нет смысла, если есть хорошое питание
алекс Искусственный Интеллект (681153) 4 года назад
нет смысла. через полгода можно подключить протеин, когда организм немного раскочегарится и неранее 18лет. всаа добавляют на курсе стероидов или в тяжелом цикле