Лохотрон или нет

Елена Ученик (173), закрыт 4 года назад
Подскажите, пришло бумажное письмо написано что выиграла 1300000 в письме есть чек на получение выплаты и гарантия получения, это очередной лохотрон или правда?
Дополнен 4 года назад
Написано обратиться в банк за выплатой, никаких покупок или оплат совершать не требуют
Лучший ответ
Amadeus Born Мыслитель (7454) 4 года назад
Вы очень невнимательно читали это письмо. Пожалуйста, перечитайте его еще раз. Там написано, сколько нужно заплатить и куда за активацию этого чека.

Это бумажный вариант "нигерийских" писем. Лохотрону уже 30 лет.
ЕленаУченик (173) 4 года назад
Я еще даже лично его не видела, говорю со слов отца! А про нигерийские письма я знаю, поэтому и спрашиваю
Остальные ответы
Сергей К Гуру (2833) 4 года назад
конечно лохотрон. если продолжишь дальше эту игру, то на определенном этапе выяснится, что тебе надо оплатить кое-какие расходы для получения суммы. после того, как оплатишь, будешь кинута
ЕленаУченик (173) 4 года назад
Написано что с чеком который в письме явиться в банк (со слов отца, лично письмо еще невидела)
Гость✓ Мудрец (12723) 4 года назад
Под лежачий камень вода не течёт
Марина Воронина Мудрец (13181) 4 года назад
Неужели, есть ещё кто-то, кто верит в эти сказки?
Илья . Искусственный Интеллект (107248) 4 года назад
От кого письмо-то пришло? Что за организация? Так-то лохотрон, скорее всего. Сам подумайте, какова вероятность выиграть такую сумму, тем более не подавая никаких заявок на участие в таких розыгрышах.
ЕленаУченик (173) 4 года назад
В том то и дело что я во многих конкурсах принимала участие, на писмьме написано что-то вроде оно транс почта России, точно не знаю, так как письмо еще лично не видела, отец по телефону сказал, в письме вроде чек на получение выплаты, типо написана гарантия выплаты и с этим чеки с обратиться в банк но не написано в какой, стоят печати и какие-то росписи, рассказываю со слов отца
Илья . Искусственный Интеллект (107248) Вы когда его сами видите посмотрите. Но вообще я очень сомневаюсь что кто-то отправит банковский чек по почте. К тому же, если вы участвовали в конкурсах, то с победителями обычно связываются по телефону.
Подонок Знаток (285) 4 года назад
Очередная схема отъма денежных средств
Дмитрий Стрельников Оракул (73239) 4 года назад
Это заманухуа не просто на лоха. А на лоха отмороженого на всю голову. Коих ныне все меньше и меньше.
Анатолий Борисов Оракул (61166) 4 года назад
Шутка. На чеке ма-аленькими буквами написано, что это рекламная акция, претендентов несколько и потому будет розыгрыш между ними. Но! Для этого надо совершить определённые действия...