Как cкрыть худобу летом?

A 1 Ученик (81), закрыт 4 года назад
Я про верхнюю одежду, лонгсливы выделяют худую талию и запястья, рубашка у меня лишь одна, но носить лишь рубашки такое себе.. Какие же кофты тогда на тело взять..?
Лучший ответ
Родя Заебатый Мудрец (13088) 4 года назад
Какую-нибудь мешковитую кофту, но все равно будет видно, что худой. Можно попробовать несколько слоев одежды, но будет жарко.
Остальные ответы
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Много хавай. Мне помогло.
Brian GriffinМудрец (12999) 4 года назад
У всех по разному работает организм, и распределение жира. Сколько бы я не ел, и не лежал целыми днями залипая сериалы - практически не толстею
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) Блятб, где такие берутся... Я дрищавый эктоморф по телосложению с минимальным количеством изначального жира и мяса и набрал вес не только из-за того, что много хавал. Я ел правильную пищу, ограничивая себя сладким, правильно спал, не пил, не курил, тренировался. Тогда ты будешь набирать массу. Но тут мой косяк, слишком много я не написал.
A 1Ученик (81) 4 года назад
Даже если я много ел бы, я не набрал бы больше 2-3 кг..
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) Если бы... Правильно ешь, тренируйся, сон 22:00-5:00, не пей, не кури и масса попрёт. Т. к. у тебя худоба, то твой организм 100% наберёт норму, а дальше уже по генетике.
Brian Griffin Мудрец (12999) 4 года назад
Почему тебе не насрать?
A 1Ученик (81) 4 года назад
Мне не насрать вообще на все
Brian Griffin Мудрец (12999) Да уж, не легко тебе живется...
Кристина Ученик (168) 4 года назад
Овер сайз вещи, но всеровно будет видно