Что такое мягкий грунт?

Даниил Нестерович Знаток (268), закрыт 4 года назад
Мягкий грунт - это настоящая (не искуственная) трава на стадионе?
Лучший ответ
Остальные ответы
МПБФ Мудрец (19446) 4 года назад
Натуральный газон включает в себя почвенную часть и сеяную траву или готовую дерновую часть. Натуральное покрытие футбольного поля представляет собой толстый «бутерброд» . Самый верхний слой – это, естественно, сама трава высотой около 3 см.