Вопрос по работе

Sergey Ilchenko Ученик (92), закрыт 4 года назад
Всем привет. Друзья, такая проблема. Нужно определиться как быть, все за и против взвесить, нужен совет или адекватное мнение. С детства плохое зрение. Ходил в очках. Сейчас уже без, зрение по таблице проверки 5 и 3 строчка 0.8 на оба. 25л. Предложили хорошую работу в офисе IT сектор, но есть еще другие варианты вне офиса (школа, производство тд). Хочу попробывать, но парюсь за глаза. Сижу за пк но не много, делая большие шрифта браузере, редакторах тд и с близка. Очки/линзы не ношу, так как врачи их не могут подобрать, просто нет уже коррекции и их в моем случае носить бесполезно, а жить и работать нужно. Как лучше поступить мне? Спасибо.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Миопия сколько, выразите правильно....
Остальные ответы
Senior Backend Developer Оракул (77660) 4 года назад
Я провожу очень много времени за ПК и зрение с 2007 как было -2, так и осталось
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 4 года назад
Странно что вам не подберут очки или линзы, даже не понятно почему? Такого просто быть не может .Сама очкарик с большим стажем, разными по миопии глазами и астигматизмом и провожу много времени за компом в очках.
Sergey IlchenkoУченик (92) 4 года назад
астигматизм, близорукость, амблиопия, атрофия зрительного нерва обеих глаз
Sergey Ilchenko Ученик (92) частичная