вопрос для знающих: где купить сигареты в Новосибирске несовершеннолетним?

зинаида серебрякова Ученик (124), закрыт 4 года назад
не надо глупых ответов по типу «бросай» и прочее. отвечайте, пожалуйста, на заданный вопрос
Лучший ответ
Manvel ✔ Мыслитель (7218) 4 года назад
Отвечаю на вопрос. Сигареты не для несовершеннолетных, так что нигде
Остальные ответы
лазатель заводный Ученик (142) 4 года назад
И зачем? Сам в это дно вступил, вылезти не могу. А знающих людей прошу молчать и не втягивать малолетних дебилов в процесс употребления табака.
Headless One Мыслитель (7317) 4 года назад
нигде, курить - западло