Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что движет бабой, которая хочет по плохому расстаться? Ну не хочу я по тихому ...что бы муж не знал.)))

. Оракул (56059), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 4 года назад
А зачем расставаться?
.Оракул (56059) 4 года назад
слишком активная
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) )))) Поч мжч боятся активных жнш?
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147653) 4 года назад
Дай мне ее телефон, я предупрежу))
.Оракул (56059) 4 года назад
о чем?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147653) о том, что ее мужу настучать хочешь