Почему именно женщины в 90 ые толкали мужчин на деньги любой ценой, даже под пули?

FREYA Искусственный Интеллект (491486), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Бандитский петербург
Дополнен 4 года назад
Зачем запузырили в лидеры без согласия с автором, которая сама выбирает, что и когда поставить в лидеры?
Лучший ответ
Николай Кружков Оракул (65716) 4 года назад
Меркантильных женщин в нашем обществе гораздо больше, чем тех, кому свойственна женственность и милосердие.
Остальные ответы
Bondarchuk Мудрец (19113) 4 года назад
в 90-е под пулями ходили все
яОракул (89238) 4 года назад
не гони беса... ты ходил под пулями?
Виолетта Просветленный (27943) 4 года назад
Откуда вы знаете, что именно они? Приведите доказательства.
FREYAИскусственный Интеллект (491486) 4 года назад
Бандитский петербург- художественная выдумка? Или Вы родились в нулевых?
Виолетта Просветленный (27943) В 89
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Кто сказал?
FREYAИскусственный Интеллект (491486) 4 года назад
Не жили тогда? А сериалы ну как бандитский петербург - художественная выдумка?
Преобладающая гейропейская' культура потому что.. как тогда, так впрочем и в теперешнее время- откровенное насаждение всего чуждого и нерусского нам всем и причём с малых лет.. и чтоб ещё любили
Gerdan Искусственный Интеллект (141018) 4 года назад
Это что, вы знаете, кто больше всех приходил в экстаз от выступлений Гитлера? Как ни прискорбно, женщины...
Печенька Печеньковна Мыслитель (8495) 4 года назад
Потому что не видели смерть. У меня мать грозила разводом отцу если тот не поедет на заработки в Москву, тогда в 90-е. Надо ли говорить что она всю жизнь просидела дома.
ВиолеттаПросветленный (27943) 4 года назад
Правильно делала
FREYAИскусственный Интеллект (491486) 4 года назад
Вот Вы жили жизнь, сразу поняли.. Другие фигню в ответах спрашивают, мол докпжите... что за люди, если не дети, отрицать реальностт?
Печенька Печеньковна Мыслитель (8495) наверно это подростки пишут. а нашу семью коснулась эта беда. из-за матери чуть не погиб отец .
Искусственный Интеллект (190248) 4 года назад
вы про сценарий фильма? )
FREYAИскусственный Интеллект (491486) 4 года назад
Не только, про то, что было, а в фильме просто отражено
Искусственный Интеллект (190248) не соглашусь с вами! это не женщины виноваты, а сами мужчины, которые решили казаться крутыми
Токорева Лидия Мудрец (15667) 4 года назад
у нас была раскрепощенность, веселуха, вздохнули свободы полной грудью. И никто никого ни куда не толкал.
FREYAИскусственный Интеллект (491486) 4 года назад
Жена моего брата толкала, ей все мало было, заставила его уйти из аспирантуры он не поезал в США по гранту с кафедрой, а должен был зарабвтывать, ей было все малр, он чудом жив остался, саязавшись с бандитскими кругами... Вы будите отрицать события в Бандитском Петербурге, многосеррийный фильм видимо режиссеры пошутили?
Токорева Лидия Мудрец (15667) мы были не замужем и не тянуло замуж - веселуха. На кой ляд было выходить замуж??? Кто поженились - все разошлись. А у подруги муж уехал в США и через 3 месяца её вызвал. Дочь их уже окончила универ в США. Одноклассницу, помню встретила с ребенком, так она выгнала мужа, потому, что денег не приносил, но она была троечницей, а мы другого посола.
Вовчик Ветров Мудрец (14581) 4 года назад
Люди искали место под Солнцем на всей территории СССР... только вот причем тут утверждения о роли Женщин ...отдельные случаи не в счет --где авторитетом группировки были Женщины... кинематограф принял американскую версию создания боевиков ...вот поэтому и создалась иллюзия участия Женщин... а на самом деле Советским Женщинам выпала очень даже незавидная доля... унижения.. факты упрямая вещь... знали бы вы чем занимался Собчак и его компания в это время в Питере ...и не возникло бы такого вопроса...
FREYAИскусственный Интеллект (491486) 4 года назад
Почему женщинам было мало и они толкали мужей на деньги любой ценой, а те, уходили тз аспиранур, спорта и бывшие ученые, спортсмены, офицеры шли убивать, воровать?
FREYA Искусственный Интеллект (491486) про Ксю ее папу и маму знаю наверное больше, чем любой здешний пользователь, ибо были соседями, папа Ксю - коллега моего папы (кот был выше по званию его и позиции в то время) и Ксю училась в классе у моей мамы.. снова приходится передергивать на личное, ибо ты не можешь никогда отвечать без выходов, переходов и персонификаций
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Почему так решили. Это неправда
FREYAИскусственный Интеллект (491486) 4 года назад
Это не я решила, не я придумала, это реальность и факты
Она сериал посмотрела)))
Headless One Мыслитель (7317) 4 года назад
потому что это поколение жлобов
fiftynine Просветленный (20322) 4 года назад
потому что вам так хочется думать
FREYAИскусственный Интеллект (491486) 4 года назад
Нет, это не я придумала от реальности и фактов не откажешься
Анатолий Покумин Гений (68390) 4 года назад
Думаю, вряд ли однозначно это можно утверждать. При пустых полках в магазинах, нищенских заработках, проблемы с поиском работы, женщина - хранительница семейного очага, вынуждена требовать от мужа своего любимого любым путём обеспечить семейное благополучие с несколькими детками.
FREYAИскусственный Интеллект (491486) 4 года назад
Конечно, но всегда есть альтернативы, чтобы идти в бандиты, убивать, воровать а женщине все мало
Анатолий Покумин Гений (68390) Мы не можем принимать во внимание криминальные альтернативы даже в те дикие времена. Не могу себе представить, чтобы любящая жена толкала своего мужа на риск, даже, если он и частично оправдан. Тяжелейшие послевоенные годы многие испытали.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (183975) 4 года назад
Тогда не было нищенских заработков. как сейчас. Не было олигархов, монополий и сетевых структур. Можно было заработать хоть на чем.
Тогда было все что вы перечислили Кроме того не платили зарплату Заморозили вклады Делили сферы влияния и гос. Собственность И пенсии. Тоже не платили Тогда жизнь человека не стоила ничего И люди просто пропадали
Катерина Просветленный (28614) 4 года назад
Жрать хотели
FREYAИскусственный Интеллект (491486) 4 года назад
И для этого надо воровать, убивать, других способов достать деньги не бывает?
Катерина Просветленный (28614) мы огород садили, и охраняли погреб от взлома. Ели пол-года свой хлеб и сахар - купили мешком, чтобы дешевле было. На одну пенсию свекрови жили вчетвером... У знакомых мужья выбрасывались с 9 этажа от безысходности.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 4 года назад
Теперь им нужно отомстить?
FREYAИскусственный Интеллект (491486) 4 года назад
Женщины проявляются в кризисе.. думай, а потом отвечай
Нижнеудинский ПНД Просветленный (24018) 4 года назад
А своей головы у мужиков не было...
FREYAИскусственный Интеллект (491486) 4 года назад
Что это за мужчины, баборабы?
валерия кМыслитель (6812) 4 года назад
Им головка дороже головы, сдохнуть готовы ради гооловки
гений Мыслитель (5717) 4 года назад
были такие которые сами лезли, не от хорошей жизни, нужда.
FREYAИскусственный Интеллект (491486) 4 года назад
Кто толкал?
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 4 года назад
Вспомнил Станиславского: не верю!
Источник: Добрый день)
FREYAИскусственный Интеллект (491486) 4 года назад
Добрый! Верить, не верить можно, но отказаться от реальности вряд ли
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) Они сами хотели
Черный Маг Ученик (117) 4 года назад
Самая востребованная ценность на тот мент